2019-07-29

В связи с дорожно-транспортным происшествием в Ростове

29 июля 2019 года в 08:10 по местному времени на 958-м километре трассы М-4 «Дон» Ростовской области Российской Федерации произошло дорожно-транспортное происшествие.

В связи с этим, согласно информации, поступившей из главного упарвления МВД российской Федерации по Ростовской области, транспортное средство с государственным номерным знаком 20-EB-289, за рулем которого находился Эшгин Эльхан оглу Аллахвердили, столкнулось с грузовым автомобилем, управляемым Александром Николаевичем Демченко.

В результате столкновения погибли водитель машины с государственным номерным знаком 20-EB-289 Эшгин Аллахвердили и пассажирка Замана Мусаева.

Другие пассажиры транспортного средства - Мамедова Вахиля Кариб кызы, Джафарова Нуран Яфии кызы, Салаев Бахтияр Ватамур оглы, Гезалов Илькин Гейдар оглы, Руфуллаев Рауф Фазиг оглы, Тамиров Эмиль Аффар оглы, Мусаев Заур Назим оглы и Мустафаев Намаз Ильхам оглы с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в центральную больницу города Зверево Ростовской области.

Сообщаем, что в списке, предоставленном российской стороной,  в написании имен, фамилий и отчеств пострадавших возможны неточности.

Посольство поддерживает постоянную связь с пострадавшими соотечественниками, вопрос находится под контролем.

Искать в архиве