2020-02-11

11 февраля состоялась встреча Министра иностранных дел России Сергея Лаврова с послами государств-участников СНГ

11 февраля 2020 года состоялась встреча Министра иностранных дел Российской Федерации Сергея Лаврова с чрезвычайными и полномочными послами государств-участников СНГ.

Во время встречи Сергей Лавров по поручению Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина вручил от его имени Чрезвычайному и Полномочному Послу Азербайджанской Республики в России Поладу Бюльбюль оглы Почётную грамоту Президента Российской Федерации «За большой вклад в развитие российско-азербайджанских отношений» и дал высокую оценку его деятельности.

Помимо этого, в рамках мероприятия спецпредставитель Президента Российской Федерации по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой от имени Правления Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества государств-участников СНГ наградил Полада Бюльбюль оглы медалью МФГС «За заслуги в развитии гуманитарного сотрудничества».

Присутствующие на мероприятии руководители дипломатических миссий также сердечно поздравили своего азербайджанского коллегу.

Искать в архиве