2023-04-10

В связи с опубликованным на сайте «Gununsesi.info» сообщением

В связи с опубликованной на сайте «Gununsesi.info» новостью под заголовком «Полада Бюльбюль оглы отзывают» сообщаем, что состоящая из набора слов статья, представленная как «эксклюзив» и преследующая цель привлечения большего числа читателей, не имеет под собой никаких оснований.

Как известно, вопрос назначения послов Азербайджанской Республики является прерогативой главы государства. И наш Президент лучше всех знает, что как и когда делать.

Утверждение о «финансовых нарушениях», которые сделали «неизбежным» отзыв посла Азербайджана в России, свидетельствует о «богатом» и больном воображении цитируемого сайтом источника. Так, последняя из финансовых проверок, проведённых в Посольстве с 2006 года соответствующими органами несколько раз, состоялась в 2019 году и не выявила серьезных недочётов.

Обращаем внимание сотрудников сайта, распространяющих ложную информацию, на то, что перед публикацией какой-либо новости она должна быть тщательно изучена. Только в этом случае они могут претендовать на лозунг «адрес эксклюзивных новостей». В противном случае, это может стать «адресом фейковых новостей».

Искать в архиве